Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Acherer Stefan
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Alf-Ausserdorfer Edith
Verwaltung
alf@stwk.at
+43 5372 6930 327

Aichner Lukas
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Ing. Atzl Markus
Technischer Geschäftsführer
atzl@stwk.at
+43 5372 6930 346

Bradl Felicia
Verwaltung
bradl@stwk.at
+43 5372 6930 367

Binder Andreas
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
binder@stwk.at
+43 5372 6930

Bruimann Marcel
ECK Installation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Dämon Alina
Verwaltung
daemon@stwk.at
+43 5372 6930 388

Daxauer Patrick
Strom
daxauer@stwk.at
+43 5372 6930 359

MMag. Dorn Andreas
Kundenberatung
dorn@stwk.at
+43 5372 6930 312

Duregger Georg
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Eberl Erwin
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Ebner Helga
Kaiserlift
info@stwk.at
+43 5372 6930

Eder Armin
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefonie)
eder@stwk.at
+43 5372 6930 341

Eggersberger Oliver
Kundenberatung
eggersberger@stwk.at
+43 5372 6930 101

Ehrenstrasser Andreas
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Eisenmann Walter (Betriebsleiter Bioenergie)
Wärme (Bioenergie Kufstein)
eisenmann@stwk.at
+43 5372 6930 360

Erler Luca
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Ermel Benjamin
Verwaltung
ermel@stwk.at
+43 5372 6930 387

Fankhauser Paul
Bereichsleiter Kundenberatung Geschäftskunden
fankhauser@stwk.at
+43 5372 6930 311

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare